Новости

Об объявлении конкурсного отбора заявок на приобретение оборудования, расходных материалов и информационных услуг для исследовательских коллективов СПбГУ

12.10.2016

Распоряжение №510 от 12.10.2016 "Об объявлении конкурсного отбора заявок на приобретение оборудования, расходных материалов и информационных услуг для исследовательских коллективов СПбГУ"

В качестве лиц, подающих заявки, в конкурсном отборе могут принимать участие работники СПбГУ - руководители научно-исследовательских работ, финансируемых в период 2012-2016 гг. не из средств СПбГУ, с общим объемом внешнего финансирования за период 2012-2016 гг. не менее 1 млн. рублей (в случае международных грантов - по курсу ЦБ на момент объявления конкурсного отбора);

Заявки принимаются с момента объявления конкурсного отбора до 18-00 30 октября 2016 года.

РУКОВОДИТЕЛЯМ, ОФОРМЛЯЮЩИМ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС на приобретение оборудования, расходных материалов и информационных услуг для исследовательских коллективов СПбГУ, НЕОБХОДИМО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ В ИАС НИД СПбГУ

В ИАС НИД (раздел меню "НИР ИЗ СРЕДСТВ СПбГУ") заполняются следующие графы и разделы:

1. Мероприятие – 4.

2. Название проекта (в названии проекта должно фигурировать в том числе название подразделения, к которому относится исследовательский коллектив, или/и название обеспечиваемой научно-исследовательской деятельности).

3. Аннотация проекта (краткое описание обеспечиваемой научно-исследовательской деятельности и предлагаемых способов повышения ее результативности при выделении дополнительных ресурсов).

4. Приоритетное направление Программы развития СПбГУ (к которому относится обеспечиваемая научно-исследовательская деятельность).

5. Руководитель (заявитель).

6. Список исполнителей (указываются члены исследовательского коллектива, кроме заявителя).

7. Коды ГРНТИ (обеспечиваемой научно-исследовательской деятельности).

8. Коды международной классификации (обеспечиваемой научно-исследовательской деятельности).

9. Структурные подразделения СПбГУ, в которых планируется выполнение НИР.

10. Сроки начала и окончания проекта (начало не ранее 01.01.2017, конец не позднее 31.12.2017).

11. Ожидаемые научные и (или) научно-технические результаты. В данный пункт включаются:

11.1. Обязательства по публикациям результатов обеспечиваемой научно-исследовательской деятельности, которые будут дополнительно изданы при поддержке заявки, в соответствии с п.2.8 Объявления о конкурсном отборе.

11.2. Другие результаты обеспечиваемой научно-исследовательской деятельности, которые могут быть дополнительно получены при поддержке заявки, в соответствии с п.2.9 Объявления о конкурсном отборе.

12. Сведения о всех существующих и потенциальных источниках финансирования обеспечиваемой научно-исследовательской деятельности, в соответствии с п. 2.4 Объявления о конкурсном отборе (присоединяется в виде файла в разделе «Дополнительные материалы по заявке»).

13. Детализация планируемых расходов, в соответствии с п. 2.7 Объявления о конкурсном отборе (присоединяется в виде файла в разделе «Дополнительные материалы по заявке»).

14. Прочие дополнительные материалы по заявке (присоединяются в виде файлов в разделе «Дополнительные материалы по заявке»).

За разъяснением содержания данного Распоряжения следует обращаться посредством сервиса «Виртуальная приемная» на сайте СПбГУ к проректору по научной работе.